Langue:

You are here

Ayesa en chiffres

Résultats de la Société

Du financista vue punto de, Ayesa jouit d'une posición solide, accompagnée d'une trésorerie positivo, supérieure à l'endettement, qui nous permet d'autofinancer le processus de croissance Permanente qui constitue la philosophie de entreprise notre.

Bilan20152014
   
Actif Inmovilizar 39,5040,24
Actif circulant116,77113,85
Trésorerie28,2020,95
Total de l'Actif184,47175,04
Patrimoine69,7873,85
Passif à long terme27,8425,36
Passif à Court Terme86,8575,83
Total du Passif184,47175,04
Case au 31 décembre360,24331,63
Numero d'Employés au 31 décembre3657 3347
   
Beneficios avant impôts 3,367,40
Total des revenus232,20248,29

Données baño millones d'euros.